Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 44

New Balance Laufschuhe 520 Herren Weiß Größe 44

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "520", Herren, Gr. 44, weiß (reflection, graphite, deep end), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Gummilaufsohle (42578061-44) reflection, graphite, deep end

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance M5206DX Laufschuhe für Herren, grau, größe 44 10

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 13,50 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
74,49 €
Versand ab 2,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
101,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

NEUE BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheVerbessern Sie Ihren täglichen Lauf und genießen Sie den ganztägigen Komfort mit den NEUEN BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für die moderne Athletin entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, und ist Ihr perfekter Partner für morgendliche Joggingrunden, das Fitnessstudio oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen. Der 520 V9 ist darauf ausgelegt, ein weiches, plüschiges Laufgefühl zu bieten, ohne auf die Unterstützung zu verzichten, die Sie benötigen, um lange Distanzen zu bewältigen, und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion.Ein strapazierfähiger, vielseitiger Laufschuh, der leichtes, atmungsaktives Mesh und eine bequeme Fresh Foam Zwischensohle kombiniert.Eigenschaften:Die Fresh Foam Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt für ein extrem gedämpftes, leichtes Laufgefühl.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gearbeiteten Design, das auf ein überrage
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei