Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

New Balance Fresh Foam 520 V9 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: M520L-LO9-D-8)

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Laufschuhe marineblau - 41.5

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Sportschuh Running M520LO9

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheSteigern Sie Ihre tägliche Laufleistung und genießen Sie ganztägigen Komfort mit den NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Athletin, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, das Fitnessstudio zu besuchen oder einen anstrengenden Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 ist darauf ausgelegt, ein weiches, luxuriöses Gefühl zu vermitteln, ohne die Unterstützung zu opfern, die Sie für lange Distanzen benötigen, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhsammlung macht.Ein robuster, vielseitiger Läufer, der leichtes, atmungsaktives Mesh und eine bequeme Fresh Foam Zwischensohle kombiniert.Eigenschaften:Die Fresh Foam Zwischensohlen-Dämpfung ist präzise entwickelt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu liefern.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gestalteten Design, das sich auf ein
50,99 €
13 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei