Suche
new balance 1080 v15 laufschuhe blau mehrfarbig herren 45

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 45 Navy/Weiß

new balance 1080 v15 laufschuhe blau mehrfarbig herren 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 45 Navy/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Herren S 45

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 lila grün rosa Laufschuhe - 45

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 45 lila

6 days
173,40 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Herren 45 Lila

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Gr. 45 Lila Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080 v15 lila EU 45.0

1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 45.0 lila

1-2 Tage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance 1080 v15 laufschuhe blau mehrfarbig herren 45

Günstigstes Angebot

lassen sie sich uberraschen der 1080 v15 bietet ihnen alle eigenschaften die sie sich von einem laufschuh wunschen aber mit einer vollig neuen dampfungstechnologie die fur dauerhafte leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe entwickelt wurde dieser innovative ansatz geht mit einer vollstandigen optischen umgestaltung einher er bietet eine vollig neue sichtweise auf den bequemsten laufschuh den new balance herstellen kann warum sie ihn lieben werdeninfinion nachhaltige leistung was bedeutet nachhaltige leistung eine neue dimension der zuverlassigkeit mit der zeit wird die dampfung eines schuhs komprimiert wodurch seine wirksamkeit nachlasst dieses gefuhl der abnutzung ist ein zeichen dafur dass es zeit ist ein neues paar zu kaufen der infinion schaumstoff wurde entwickelt damit jeder lauf wie der erste ist verbesserte dampfung und energieruckgabe die elastizitat ist nur eines der merkmale die den infinion schaumstoff zu einem revolutionaren produkt machen die verbesserte da
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei