Suche
New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe grau gelb - 45

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 45 Hellgrau

New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe grau gelb - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 45 Hellgrau

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Herren 45 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Gr. 45 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 in Blau/Grün, Synthetik, Größe 45

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe grau gelb - 45

Günstigstes Angebot

Die New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe sind ein Schuhwerk, das für Läufer entwickelt wurde, die bei ihren täglichen Trainingseinheiten Komfort und Leistung suchen.Dieses Modell ist mit der innovativen Infinion-Mittelsohlentechnologie ausgestattet, die eine langlebige Dämpfung und eine ausgezeichnete Energierückführung bietet - ideal für lange Distanzen. Das Design wurde mit geformten Details überarbeitet, die Struktur und optische Tiefe verleihen und so für einen modernen, attraktiven Look sorgen. Die Gummiaußensohle garantiert guten Grip und hohe Strapazierfähigkeit auf unterschiedlichen Untergründen.
152,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei