Suche
New Balance Men's Infinion 1080 V15 Fairweather Blue 42

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Blau

New Balance Men's Infinion 1080 V15 Fairweather Blue 42

Günstigster Preis
5-8 Werktage
136,50 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Schuhe lila - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 in Blau/Grau, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance - 1080v15 - Runningschuhe, Gr. 42, blau/grau (FairweatherBlue/SilverMetallic)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Men's Infinion 1080 V15 Fairweather Blue 42

Günstigstes Angebot

Der Infinion 1080 V15 von New Balance ist ein Laufschuh für Herren, der für diejenigen entwickelt wurde, die ein geschmeidiges und bequemes Gefühl beim Laufen auf Asphalt und harten Oberflächen suchen. Er bietet dank der innovativen Infinion™-Technologie ein neues Maß an Komfort und Dämpfung, das bei jedem Schritt langanhaltende Leistung und effektive Energierückgewinnung liefert. Mit dem Infinion 1080 V15 erhält man ein Erlebnis, das fortschrittliche Technologie mit markantem Design kombiniert. Die Zwischensohle aus Infinion™-Schaum behält länger ihre Reaktionsfähigkeit und minimiert das Gefühl, dass die Dämpfung im Laufe der Zeit an Wirksamkeit verliert, was mehr Runden ermöglicht, die sich ebenso energiegeladen wie die erste anfühlen. Das atmungsaktive Obermaterial aus perforiertem Mesh lässt den Fuß atmen, während die gepolsterte Zunge und der Fersenbereich auch bei längeren Läufen für eine bequeme Passform sorgen. Dieses Modell eignet sich nicht nur zum Laufen, sondern ist auch he
136,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei