Suche
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
87,99 €
Versand ab 1,99 €

New Balance FreshFoam Ellipse Laufschuhe grün blau - 44

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse Afterglow/Lone Star Grey/Silver Metallic US 10

Lieferung in 3 Werktagen
93,99 €
Versand ab 5,90 €

New Balance Herren Laufschuhe ELLIPSE, grün, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
94,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren afterglow

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Herren 44 Limonengrün

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 44 gelb

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 afterglow/lone star grey/silver metallic

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Ellipse V1 Herren S 44

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber herren 44

Günstigstes Angebot

komfort und sprungkraft fur ihre taglichen besorgungen ob sie ihren wecker auf 5 uhr morgens stellen in ihrer mittagspause trainieren oder nach einbruch der dunkelheit laufen gehen jeder kilometer den sie taglich zurucklegen ist ein vergnugen der brandneue ellipse wird dieser begeisterung gerecht der ellipse kombiniert den unvergleichlichen komfort der fresh foam x dampfung mit einem federnden gefuhl unter den fusen damit ihr taglicher lauf tag fur tag zum schonsten moment ihres tages wird empfohlen fur tagliches training tagliches laufendampfung weichunterstutzung neutralgewicht 273 gfersen zehenabfall 8 mm dropeigenschaftendie fresh foam x zwischensohle bietet mehr dampfung ohne das gesamtgewicht zu erhohen das obermaterial greift klassische laufschuhtrends in modernem stil aufreflektierende detailsgummi ausensohleein innenfutter eine zungenfalte und elastische schnursenkel sorgen fur eine individuelle passform und hervorragenden haltmaterialdas obermaterial aus technischem mesh ist
87,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfung für hohen Gehkomfort.
• Atmungsaktives Material hält Füße kühl und trocken.
• Vielseitig einsetzbar für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei