Suche
New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 44,5 grau

New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 1/2 Weiß/Blau

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 44,5 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
131,40 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Gr. 44½ Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
132,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 1/2 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Herren 44.5 Grau

2-4 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 44,5 grau

Günstigstes Angebot

New Balance Ellipse v1 - Herren-Laufschuhe Entdecken Sie die Neuheit unter Laufschuhen - New Balance Ellipse v1, die für maximale Leistung und Komfort bei jedem Schritt konzipiert sind. Diese Schuhe sind die ideale Wahl für Männer, die einen zuverlässigen Partner fürs Training auf der Straße suchen. Schlüsselmerkmale: Hersteller: New Balance Typ: Laufschuhe Zielgruppe: Männer Farbe: Gelb Abrollverhalten: Neutral, Supination Gelände: Straße Lauftyp: Training Funktionen: Atmungsaktiv, Reflektierend Gehäusekomfort / Dämpfung: Mittel Schuhbreite: Standard Gewicht: 273 g Saison: 261 Abzeichen: Neuheit Größentabelle: New Balance - Men's shoes Ellipse v1 ist nicht nur funktional, sondern auch stylisch, was sie zur perfekten Wahl für moderne Läufer macht. Dank atmungsaktiver Materialien und reflektierender Elemente bleiben Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen sichtbar und komfortabel. Probieren Sie diese Neuheit aus und erleben Sie Laufen wie nie zuvor!
131,40 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei