Suche
New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 45 grau

New Balance Ellipse v1 Gr. 45 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 45 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
131,40 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Gr. 45 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
132,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 45 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Herren 45 Grau

2-4 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 45 grau

Günstigstes Angebot

New Balance Ellipse v1 - Herren-Laufschuhe Entdecken Sie die Neuheit unter Laufschuhen - New Balance Ellipse v1, die für maximale Leistung und Komfort bei jedem Schritt konzipiert sind. Diese Schuhe sind die ideale Wahl für Männer, die einen zuverlässigen Partner fürs Training auf der Straße suchen. Schlüsselmerkmale: Hersteller: New Balance Typ: Laufschuhe Zielgruppe: Männer Farbe: Gelb Abrollverhalten: Neutral, Supination Gelände: Straße Lauftyp: Training Funktionen: Atmungsaktiv, Reflektierend Gehäusekomfort / Dämpfung: Mittel Schuhbreite: Standard Gewicht: 273 g Saison: 261 Abzeichen: Neuheit Größentabelle: New Balance - Men's shoes Ellipse v1 ist nicht nur funktional, sondern auch stylisch, was sie zur perfekten Wahl für moderne Läufer macht. Dank atmungsaktiver Materialien und reflektierender Elemente bleiben Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen sichtbar und komfortabel. Probieren Sie diese Neuheit aus und erleben Sie Laufen wie nie zuvor!
131,40 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei