Suche
New Balance Ellipse v1 Gr. 45 Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
132,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance FreshFoam Ellipse Laufschuhe dunkelblau/weiß - 45

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Herren Laufschuhe (Blau 11)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse V1 north sea/black

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 45 Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

New Balance Ellipse v1 45 New Balance Ellipse v1 ist die offensichtliche Wahl für Sie, wenn Sie einen schützenden Laufschuh mit einer stabilen und effektiven Abwicklung suchen. Der Schuh ist auf einer hohen Zwischensohle aus Fresh Foam X aufgebaut, die viel Dämpfung bietet, sich aber etwas fester und reaktionsfreudiger anfühlt als das klassische, ultraflache 1080-Modell. Das Obermaterial aus engineered Mesh schmiegt sich angenehm um den Fuß, und die befestigte Zunge sorgt für einen stabilen Sitz, ohne einzuengen. Mit einem Drop von 8 mm erreicht der Schuh ein Gleichgewicht, das sich für die meisten natürlich anfühlt. Ellipse ist ideal für Sie, wenn Sie einen vielseitigen und komfortablen Schuh für sowohl tägliches Training, soziale Läufe als auch aktive Tage wünschen.
132,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei