Suche
New Balance FreshFoam Ellipse Damen Sneaker rosa schwarz - 40.5

New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

New Balance FreshFoam Ellipse Damen Sneaker rosa schwarz - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Damen pink heat

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Damen Laufschuhe (Pink 9 40,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 40 ½ PINK HEAT (WELPS4HH) WELPS4HH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Ellipse - 9/40.5

Auf Lager
138,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Ellipse - 9/40.5

Auf Lager
139,94 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse - 9/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse - 9/40.5

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance FreshFoam Ellipse Damen Sneaker rosa schwarz - 40.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuhe sind Schuhe, die speziell für Läuferinnen entwickelt wurden, die bei ihren täglichen Trainingseinheiten Komfort und Stil suchen.Dieses Modell kombiniert die innovative Fresh-Foam-X-Dämpfung, die einen weichen und leichten Abrollvorgang bietet, mit einem modernen Design, das den klassischen Laufschuhen Tribut zollt. Die Mittelsohle sorgt für ein federndes Laufgefühl, das jeden Schritt angenehmer macht - ideal für jede Tageszeit, ob bei Tagesanbruch, in der Pause oder am Abend. Darüber hinaus verfügt der Schuh über reflektierende Details zur besseren Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen sowie über eine Gummiaußensohle, die Strapazierfähigkeit und Traktion gewährleistet. Die FreshFoam Ellipse passen sich perfekt an den weiblichen Fuß an und bieten Halt und Komfort, um das Laufen zu einem angenehmen und sicheren Erlebnis zu machen.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei