Suche
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Damen 39 Lila

New Balance Ellipse v1 Gr. 39 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Damen 39 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 39 lila

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Ellipse in Grau, Synthetik, Größe 39

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

Laufschuhe für Damen New Balance Ellipse V1 digital mist/off-line grey

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Damen 39 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Dames wurde entwickelt, um Läuferinnen auf der Straße ein komfortables und geschmeidiges Laufgefühl zu bieten. Als Teil der New Balance Ellipse-Linie ist dieses Modell bekannt für sein ausgewogenes Verhältnis aus Performance und Komfort. Die Fresh Foam-Zwischensohlentechnologie sorgt für eine weiche, gedämpfte Landung bei jedem Schritt, sodass du länger und mit weniger Belastung laufen kannst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche Körperposition, die ein neutrales Pronationsmuster unterstützt. Zusätzlich zur exzellenten Dämpfung ist die abriebfeste Außensohle darauf ausgelegt, Grip und Haltbarkeit auf Asphalt und befestigten Straßen zu bieten. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl und trocken, selbst während intensive...
120,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei