Suche
New Balance FreshFoam Ellipse weiß rosa Rennradschuhe - 45.5

New Balance Ellipse Breathe Laufschuhe 45,5 weiß

New Balance FreshFoam Ellipse weiß rosa Rennradschuhe - 45.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Breathe Laufschuhe 45,5 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Ellipse v1 (MELPSV1_RU1D) 45 ½ NB 103 WHITE (MELPS5XP) MELPS5XP

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Herren Ellipse Breathe in Weiß/Schwarz/Blau, Synthetik, Größe 45.5

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance FreshFoam Ellipse weiß rosa Rennradschuhe - 45.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Laufschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil für Läufer im Alltag. Dieses Modell zeichnet sich durch ein modernes Design und eine fortschrittliche Technologie aus, die ein sanfteres und angenehmeres Lauferlebnis ermöglicht.Die New Balance FreshFoam Ellipse Schuhe sind für alle konzipiert, die es genießen, zu jeder Tageszeit zu laufen - von den frühen Morgenstunden bis in die Nacht. Die Fresh Foam X Zwischensohle sorgt für eine weiche und leichte Dämpfung, wodurch Ihr Abrollverhalten komfortabler wird, ohne zusätzliches Gewicht zu verursachen. Das Obermaterial verbindet klassische Einflüsse des Laufsports mit einem zeitgemäßen Design, während reflektierende Details die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen verbessern. Die Gummiaußensohle gewährleistet guten Grip und hohe Strapazierfähigkeit und ist damit ideal für den täglichen Einsatz auf unterschiedlichen Untergründen.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
105,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei