Suche
New Balance FreshFoam Ellipse Damen weiße rosa orange Rennradschuhe - 39

New Balance Ellipse Breathe Laufschuhe 39 weiß

New Balance FreshFoam Ellipse Damen weiße rosa orange Rennradschuhe - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe New Balance Aura Summer V1 103 white/black/glint blue

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Ellipse Breathe Laufschuhe 39 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Laufschuhe für Damen, 39 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
121,15 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Laufschuhe für Damen, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
121,15 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 39 NB 103 WHITE (WELPS7UG) WELPS7UG

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Damen Ellipse Breathe in Weiß/Schwarz/Blau, Synthetik, Größe 39

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Ellipse Laufschuhe für Damen, 39 EU

Auf Lager
164,72 €
Versand ab 16,89 €

New Balance Ellipse Laufschuhe für Damen, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance FreshFoam Ellipse Damen weiße rosa orange Rennradschuhe - 39

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuhe sind Schuhe, die speziell für Läuferinnen entwickelt wurden, die bei ihren täglichen Trainingseinheiten Komfort und Stil suchen.Dieses Modell kombiniert die innovative Fresh-Foam-X-Dämpfung, die einen weichen und leichten Abrollvorgang bietet, mit einem modernen Design, das den klassischen Laufschuhen Tribut zollt. Die Mittelsohle sorgt für ein federndes Laufgefühl, das jeden Schritt angenehmer macht - ideal für jede Tageszeit, ob bei Tagesanbruch, in der Pause oder am Abend. Darüber hinaus verfügt der Schuh über reflektierende Details zur besseren Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen sowie über eine Gummiaußensohle, die Strapazierfähigkeit und Traktion gewährleistet. Die FreshFoam Ellipse passen sich perfekt an den weiblichen Fuß an und bieten Halt und Komfort, um das Laufen zu einem angenehmen und sicheren Erlebnis zu machen.
102,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
105,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei