Suche
New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Sportschuhe

New Balance Dynasoft Nitrel v6 GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz - 47.5

New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Sportschuhe

Günstigster Preis
13-15 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance DynaSoft Nitrel v6 GTX Herren 47.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
89,96 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex ® (MTNTRGV61D) 47 ½ BLACK (MTNTRGB6)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Herren Dynasoft Nitrel v6 Gore Tex ® in Schwarz/Grau, Textil, Größe 47.5

2 bis 3 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Herren DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex ® Traillaufschuhe, Black/Black/Phantom, 47.5/M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance Dynasoft Nitrel V6 GORE-TEX®: Wasserdichte Trail-Performance für DamenBezwingen Sie jeden Trail, jedes Wetter, mit den wasserdichten New Balance Dynasoft Nitrel V6 GORE-TEX® Damen-Trainingsschuhen. Diese Schuhe vereinen robuste Trail-Performance mit modernem Stil und halten Ihre Füße dank der GORE-TEX® Membran trocken und komfortabel. Die DynaSoft Mittelsohle bietet eine weiche Dämpfung und reaktionsfreudige Energierückgabe, während die AT Tread Außensohle vielseitige Traktion auf und abseits der Straße bietet. Mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Synthetik und Mesh mit nahtlosen Überzügen und einer EVA-Schaumstoffeinlage für zusätzlichen Komfort sind diese niedrig geschnittenen Sneaker Ihre erste Wahl für aktive Abenteuer, von Wanderungen bis hin zum täglichen Tragen.Diese für die furchtlose Entdeckerin entwickelten Trainingsschuhe sind Ihre ultimative Verteidigung gegen die Elemente. Das Geheimnis ihrer Allwettertauglichkeit ist das integrierte, wasserdichte GORE-
86,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfungstechnologie für besten Komfort
• Wasserdichtes Material für nasse Bedingungen
• Stabile Außensohle mit hervorragendem Grip