Suche
New Balance Damen Trailrunningschuhe FF HIERRO V9, grau, Gr. 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
100,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 40.5, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
120,60 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 40.5 Grau

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 (WTHIERV91B) 40 ½ SEA SALT (WHIER2RF)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 40,5 mehrfarbig

6 days
143,90 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro v9 (Damen) Laufschuhe 40.5 weiß

1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei
New Balance Damen Trailrunningschuhe FF HIERRO V9, grau, Gr. 40,5

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Schuhe sind technische Begleiter für anspruchsvolles Trailrunning und bieten Zuverlässigkeit auf abenteuerlichem Terrain. Sie kombinieren eine voluminöse Dämpfung mit einer stabilen Passform, um Komfort auf langen sowie kurzen Strecken zu gewährleisten. Das funktionale Obermaterial sorgt für notwendige Belüftung und schützt den Fuß effektiv vor äußeren Einflüssen auf unbefestigten Wegen.,Fresh Foam X-Zwischensohlenschaum in Dual-Density-Qualität,Vibram Megagrip-Außensohle mit Traction Lug-Technologie,Atmungsaktives, gestricktes Mesh-Obermaterial,Toe Protect-Technologie zum Schutz vor Steinen,Gepolsterte Zunge mit Zwickel gegen Schmutz,Sprengung von 4 mm für dynamische Abrollbewegung,Multidirektionales Profil mit tiefen Stollen,Leichte Konstruktion für unbeschwertes Laufen
100,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €