Suche
New Balance Damen Sneaker 327, grau, Gr. 36,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
78,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 327 Damen Schuhe grau orange - 36.5

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
114,63 €
Versand ab 15,80 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 6,75 €

New Balance 327 Sportschuhe

8-10 Werktage
120,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
149,90 €
Versand ab 8,00 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
178,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 327, grau, Gr. 36,5EU

Günstigstes Angebot

Der New Balance 327 vereint Retro-Design mit modernem Streetstyle. Inspiriert von Laufschuhen der 1970er-Jahre, überzeugt er durch sein markantes, seitliches „N“-Logo, das leichte Obermaterial aus Nylon und Wildleder sowie die auffällige, profilierte Außensohle. Der Sneaker bietet einen lässigen Look und hohen Tragekomfort - ideal für den Alltag.,Heritage-Design mit Siebziger-Jahre-Flair,Markanter Look kombiniert mit ganztägigem Tragekomfort,Lineares „New Balance“-Branding auf der Innenseite,Profilierte Außensohle inspiriert vom 355 Trailrunning-Modell,Gummierte Fersenverstärkung angelehnt an die Modelle 320, 355 und Supercomp,Retro-Design mit Nylon-Zunge,Geteilte Schnürleiste für besonderen Look,Gewicht: ca. 317 g,Material: Hochwertiges, leichtes Wildleder mit geteilten Partien
78,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - S
14,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €