Suche
New Balance 204L 38 / Silver Metallic / Flat Taupe

New Balance Damen Sneaker 204L, silber, Gr. 38EU

New Balance 204L 38 / Silver Metallic / Flat Taupe

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
69,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Silber/Weiss/Braun 38

1-3 Werktage
76,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Sneaker 204L, silber, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
77,59 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 204L men Lowtop silver|white in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau/Braun, Synthetik, Größe 38

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
86,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
93,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Damen Hose Woven Cargo Pant (WP53504) XL LINEN (WP53504LIN)
55,99 €
55.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - M
15,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
14,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L 38 / Silver Metallic / Flat Taupe

Günstigstes Angebot

New Balance präsentiert den 204L: eine überraschende Interpretation des von Laufschuhen inspirierten Stils der 2000er Jahre. Diese niedrige Silhouette verbindet die schlanke Struktur von Laufschuhen aus den 70er Jahren mit der technisch inspirierten Textur von hochwertigem Leder. Der 204L vereint Designelemente aus früheren und aktuellen New Balance-Favoriten und wirkt dadurch vertraut und doch neu. Seine schlanken Konturen, die durch geschwungene Linien auf dem Overlay betont werden, machen den 204L einzigartig und angenehm zu tragen.
69,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de