Suche
New Balance 204L 38.5 / Rosewood

New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 38,5EU

New Balance 204L 38.5 / Rosewood

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
75,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 38,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
77,45 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 204L men Lowtop pink in Größe:38,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
90,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Rosa, Leder, Größe 38.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Polsterung: Für ganztägigen Tragekomfort.
• Atmungsaktives Mesh: Hält die Füße kühl und trocken.
• Robuste Gummisohle: Exzellente Haftung und Langlebigkeit.

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
86,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
93,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Damen Hose Woven Cargo Pant (WP53504) XL LINEN (WP53504LIN)
55,99 €
55.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - M
15,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
14,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L 38.5 / Rosewood

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L in der Farbe Rosewood bringt frischen Wind in die Streetwear-Szene. Mit seinem atmungsaktiven Netz-Obermaterial und der robusten Gummisohle ist er der perfekte Begleiter für den urbanen Alltag. Das synthetische Kunstleder-Logo setzt subtile Akzente, während das textile Deckmaterial für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Der Mix aus verschiedenen Materialien verleiht dem Sneaker eine dynamische Optik, die sowohl auf dem Asphalt als auch im Café um die Ecke überzeugt. In der Historie von New Balance steht der 204L für den Mut zur Innovation. Er vereint klassische Silhouetten mit modernen Designelementen und bleibt dabei seiner Linie treu. Die Farbe Rosewood verleiht jedem Look eine warme, erdige Note und passt perfekt zu Jeans oder Chinos. Ob beim Streifzug durch die Stadt oder beim entspannten Treffen mit Freunden - der New Balance 204L ist ein Statement für alle, die den urbanen Style leben. Kombiniere ihn mit einer lässigen Bomberjacke oder einem Oversize-Hoodie fü
75,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de