Suche
New Balance Damen Sneaker 1906, silber, Gr. 37,5EU

New Balance - U 1906 29R - Sneaker 37.5 silber grau

New Balance Damen Sneaker 1906, silber, Gr. 37,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
101,25 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - U 1906 29R - Sneaker 37.5 silber grau

2 - 4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906R Women's - Damen, Grau - 37

2 to 5 days
125,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U1906R Sneaker Unisex (Grau 5 37,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1906R in Grau/Rosa, Synthetik, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,99 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
166,90 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 41.5
166,90 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance NEW BALANCE U740NW2 Damen Sneaker (U740NW2) Weiß 40
86,99 €
4 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
89,99 €
4 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 1906, silber, Gr. 37,5EU

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906 kombiniert Retro-Laufstil mit modernen Performance-Elementen. Inspiriert von Laufschuhen der 2000er-Jahre bietet er dank der ABZORB- und N-ergy-Dämpfung hervorragenden Tragekomfort und optimale Stoßabsorption. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während stabilisierende Designelemente Halt und Sicherheit geben - perfekt für Alltag und Freizeit.
101,25 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de