Suche
New Balance Damen Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 38.0 blau

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X 860v14 hellgrau | 38

New Balance Damen Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 38.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
94,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 860 v14 blau EU 38.0

1-2 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v14 Damen 38 Blau

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuh FRESH FOAM X 860V14, hellblau, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X 860v14 (W860V141B) 38 FROSTED GLASS (W86014E)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €
New Balance Damen Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 38.0 blau

Günstigstes Angebot

Der New Balance Fresh Foam X 860v14 ist Ihr perfekter Partner für Läufe jeder Distanz. Dieser speziell für Stabilität entworfene Laufschuh bietet eine effektive Unterstützung gegen Überpronation und ist ideal für Läufer, die beim Training auf feste Unterstützung Wert legen. Die innovative Fresh Foam X Zwischensohle liefert nicht nur hervorragende Dämpfung, sondern auch eine reaktionsfreudige Rückmeldung, die Sie bei jedem Schritt spüren können. Produktmerkmale: Zielgerichtete Stabilität: Mit seiner dualen Dichte-Mittelsohle, die speziell konzipiert ist, um Überpronation zu kontrollieren, hilft der 860v14, Ihren Laufschritt effizient zu stabilisieren. Hochwertige Dämpfung: Die Fresh Foam X-Technologie garantiert eine Premium-Dämpfung und eine angenehme Lauferfahrung, von der Ferse bis zum Zeh. Langlebiges Obermaterial: Das sorgfältig entwickelte Mesh-Obermaterial passt sich Ihrem Fuß an und bietet gleichzeitig Atmungsaktivität und Halt, ideal für lange Trainingseinheiten. Vi
94,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €