Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 39, weiß (nb weiß, bla), Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (65634701-39) nb weiß, bla

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 39 WHITE (W520CW9)

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 39, weiß (nb weiß, bla), Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (65634701-39) nb weiß, bla

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 39 WHITE (W520CW9)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe weiß/schwarz - 39

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam 520 v9 Damen | White | EU 39

2-4 Tage
64,49 €
64.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Laufschuhe FRESH FOAM 520 V9, weiß, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Weiß, 39 EU

Auf Lager
79,79 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 520 Sneaker, Weiß, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 39, weiß (nb weiß, bla), Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (65634701-39) nb weiß, bla

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: nb white/bla, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit sportlichem Stil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Lau
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €