Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-40) blau

New Balance Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 FAIRWEATHER BLUE Größe 40 (W520V91B/W5204YJ)

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-40) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 40 FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe lila - 40

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance W5204YJ Laufschuhe für Damen, blau, größe 40 8.5

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE 520 Damen | FAIRWEATHER BLUE | EU 40

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ) - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
80,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-40) blau

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: BLUE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit sportlichem Stil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart:
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €