Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

New Balance Damen Laufschuhe FRESH FOAM 520 V9, weiß, Gr. 41,5EU

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe weiß/schwarz - 41.5

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Damen Laufschuhe FRESH FOAM 520 V9, weiß, Gr. 41,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 White - 10/41.5

Auf Lager
79,79 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 520 v9 White - 10/41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheVerbessern Sie Ihren täglichen Lauf und genießen Sie ganztägigen Komfort mit den NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für moderne Athleten entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangen, und ist Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, ins Fitnessstudio zu gehen oder einen anstrengenden Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, luxuriöses Laufgefühl zu bieten, ohne die Unterstützung zu opfern, die Sie für längere Strecken benötigen, und ist damit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion.Ein strapazierfähiger, vielseitiger Laufschuh, der atmungsaktives Mesh mit geringem Gewicht und eine bequeme Fresh Foam-Zwischensohle kombiniert.Merkmale:Die Fresh Foam-Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein extrem gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu liefern.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gefertigten Design,
57,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €