Suche
New Balance Ellipse v1 Gr. 41 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 41 BLACK (WELPS7EQ)

New Balance Ellipse v1 Gr. 41 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuhe für Damen New Balance Ellipse v1 black/black metallic/ 103 white

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Ellipse v1 Damen 41 Schwarz

2-4 Werktagen
121,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Ellipse v1 in Schwarz/Weiß, Synthetik, Größe 41

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Ellipse v1 Gr. 41 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

New Balance Ellipse v1 41 New Balance Ellipse v1 ist die naheliegende Wahl für Sie, wenn Sie einen schützenden Laufschuh mit einer stabilen und effektiven Abwicklung suchen. Der Schuh ist auf einer hohen Zwischensohle aus Fresh Foam X aufgebaut, die viel Dämpfung bietet, sich aber etwas fester und reaktionsfreudiger anfühlt als das klassische, ultraflache 1080-Modell. Das Obermaterial aus engineered Mesh schmiegt sich angenehm um den Fuß, und die befestigte Zunge sorgt für einen stabilen Sitz, ohne einzuengen. Mit einem Drop von 8 mm erreicht der Schuh ein Gleichgewicht, das sich für die meisten natürlich anfühlt. Ellipse ist ideal für Sie, wenn Sie einen vielseitigen und komfortablen Schuh für sowohl tägliches Training, social runs als auch aktive Tage wünschen.
97,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €