Suche
New Balance Damen FuelCell Rebel v5 in Beige/Braun/Weiß, Synthetik, Größe 37.5

New Balance Damen FuelCell Rebel V5 - Größe: EU 37.5 weiß

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 in Beige/Braun/Weiß, Synthetik, Größe 37.5

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 weiß EU 37.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel v5 - Größe: EU 37.5 weiß

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 (WFCXV51B) 37 ½ ANGORA (WFCXLJ5)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance FuelCell Rebel v5 damen laufschuhe beige lila - 37.5

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel V5 Straßen-Laufschuh, Beige, 37.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel V5 Straßen-Laufschuh, Beige, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel V5 Straßen-Laufschuh, Beige, 37.5 EU

Auf Lager
264,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Damen FuelCell Rebel v5 in Beige/Braun/Weiß, Synthetik, Größe 37.5

Günstigstes Angebot

Ein Rebell dem Namen und seiner Natur nach - der FuelCell Rebel v5 wird deinen Begriff von einem Alltags-Laufschuh verändern. Das Vortriebsgefühl der FuelCell-Technologie macht den Schuh besonders reaktiv, sodass man schnell von langen, gleichmäßigen Läufen zu etwas kürzeren und spontaneren wechseln kann. Zusätzliche Details wie ein stromlinienförmiges Mesh-Obermaterial verleihen diesem dynamischen, peppigen Laufschuh, der den Spaß beim Laufen zurückbringen soll, die Optik eines Wettkampfschuhs. | | New Balance Damen FuelCell Rebel v5 in Beige/Braun/Weiß, Synthetik, Größe 37. 5
112,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichte Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl
• Atmungsaktives Obermaterial verhindert Druckstellen
• Modisches Design für sportliche und lässige Outfits

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €