Suche
NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v7 GTX (WTHIGQ7B) 37 ½ RAINCLOUD

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V7 Gtx weiß 37.5

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v7 GTX (WTHIGQ7B) 37 ½ RAINCLOUD

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Hierv7 GTX Damen Laufschuhe, grau, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v7 GTX (WTHIGQ7B) 37 ½ RAINCLOUD

Günstigstes Angebot

Für diejenigen, die sich dafür entscheiden, Wege abseits der ausgetretenen Pfade zu nehmen, um buchstäblich ihren eigenen Weg zu gehen, gibt es den Trailrunning-Schuh Fresh Foam X Hierro GTX von New Balance. Die Kombination aus charakteristischer Leistungstechnologie und hoher Strapazierfähigkeit bringt die Idee von mehr Kilometern und mehr Komfort ins Gelände. Der Fresh Foam X Hierro v7 verwendet eine Vibram® Megagrip-Außensohle, die schützt und optimale Traktion auf unebenem Terrain und im Gelände bietet. Die Fresh Foam X-Zwischensohle sorgt für ein geschmeidiges, aber dennoch gedämpftes Laufgefühl und das wasserdichte GORE-TEX® Obermaterial schützt deine Füße bei all deinen Abenteuern. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
149,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €