Suche
New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Mineral/Meersalz/Strumpfbandschlange, 39 EU

New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 grün EU 39.0

New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Mineral/Meersalz/Strumpfbandschlange, 39 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
154,52 €
Versand ab 20,33 €

New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 grün EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 39.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Damen N 39

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X 880v15 (W880V151B) 39 MINERAL (W880J15)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Mineral/Meersalz/Strumpfbandschlange, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Mineral/Meersalz/Strumpfbandschlange, 39 EU

Günstigstes Angebot

Fresh Foam X-Zwischensohlenschaum mit ca. 3 % biobasiertem Anteil liefert unser am meisten gepolstertes Fresh Foam-Erlebnis für unglaublichen Komfort. Strukturiertes und stützendes Obermaterial
154,52 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für unbeschwerte Schritte
• Atmungsaktives Mesh für optimale Belüftung
• Stylisches Design in sanften Farbtönen

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €