Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX Schuhe schwarz weiß Damen - 36

New Balance Damen Fresh Foam Hierro Hiker GTX schwarz EU 36.0

New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX Schuhe schwarz weiß Damen - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro Hiker GTX schwarz EU 36.0

1-2 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 36.0 schwarz

1-2 Tage
210,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Hierro Hiker Gore-Tex® in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 36

2 bis 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Women's Freshfoam Hierro Hiker GORE-TEX Black 36

5-8 Werktage
227,90 €
Versand ab 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX Schuhe schwarz weiß Damen - 36

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind für Trailrunning unter allen Bedingungen konzipiert. Diese Trailrunningschuhe verfügen über eine Vibram-Megagrip-Außensohle für besseren Halt auf unebenem Gelände, Wurzeln und sogar schlammigen Stellen. Das synthetische Obermaterial in der Mitte der Wade und die verstärkten Zehenkappen sind ein Synonym für erhöhte Haltbarkeit. Außerdem verfügen sie über das kultige Fresh Foam X Dämpfungssystem für ein komfortables Laufgefühl. Die GORE-TEX Membran schützt Ihre Füße vor Wasser, ohne die Belüftung zu beeinträchtigen, dank ihrer revolutionären Konstruktion.
145,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €