Suche
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 373 (W373V2_LI1B) 42 ½ LIGHT ARCTIC GREY (W3737AZ)

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 42.5, grau (GreyII)

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 373 (W373V2_LI1B) 42 ½ LIGHT ARCTIC GREY (W3737AZ)

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 42.5, grau (GreyII)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Grey - 10,5/42.5

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 3,99 €
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 373 (W373V2_LI1B) 42 ½ LIGHT ARCTIC GREY (W3737AZ)

Günstigstes Angebot

Der New Balance 373 ist dein neuer Lieblings-Sneaker und passt optimal zu all deinen Alltagsoutfits. Ausgestattet mit einem Obermaterial aus Wildleder und Mesh und einer leichten EVA-Zwischensohle bietet dieser klassische Schuh eine traditionelle Ästhetik, die du lieben wirst. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
69,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
90,00 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Women's Tektrel - Multisportschuhe, Gr. 37, schwarz (Black)
104,45 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei