Suche
New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuh schwarz pur - 40.5

New Balance Damen Ellipse v1 in Schwarz, Synthetik, Größe 40.5

New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuh schwarz pur - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Ellipse v1 in Schwarz, Synthetik, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Ellipse Laufschuhe für Damen, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuh schwarz pur - 40.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuhe sind Schuhe, die speziell für Läuferinnen entwickelt wurden, die bei ihren täglichen Trainingseinheiten Komfort und Stil suchen.Dieses Modell kombiniert die innovative Fresh-Foam-X-Dämpfung, die einen weichen und leichten Abrollvorgang bietet, mit einem modernen Design, das den klassischen Laufschuhen Tribut zollt. Die Mittelsohle sorgt für ein federndes Laufgefühl, das jeden Schritt angenehmer macht - ideal für jede Tageszeit, ob bei Tagesanbruch, in der Pause oder am Abend. Darüber hinaus verfügt der Schuh über reflektierende Details zur besseren Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen sowie über eine Gummiaußensohle, die Strapazierfähigkeit und Traktion gewährleistet. Die FreshFoam Ellipse passen sich perfekt an den weiblichen Fuß an und bieten Halt und Komfort, um das Laufen zu einem angenehmen und sicheren Erlebnis zu machen.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €