Suche
New Balance Damen 574 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
72,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Sneaker 574 in Beige 38

26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
79,14 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Sneakers 574 beige | 38

3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Damen Sneaker 574, wollweiss, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
93,35 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker NEW BALANCE "WL574", Damen, Gr. 38, weiß (sanftes weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (14827628-38) sanftes weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - WL574 - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
96,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 v2 Freizeitschuhe weiß schwarz damen - 38

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

574 White EU 38 White

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Damen 574 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38

Günstigstes Angebot

„Der New-Balance-Schuh schlechthin“ - sagt doch schon alles, oder? Nein, eigentlich nicht. Der 574 ist vielleicht unsere ungewöhnlichste Ikone. Der 574 wurde als verlässlicher Schuh entwickelt, der viele Dinge gut kann, statt als Plattform für revolutionäre Technologien oder als Schauplatz für Premium-Materialien zu dienen. Gerade diese bescheidene, schlichte Vielseitigkeit hat den 574 in die Riege der ganz Großen katapultiert. Als hybride Straßen-Trail-Konstruktion, die auf einem breiteren Leisten als die schmalen Rennsilhouetten der vorherigen Generation aufbaut, ist der 574 ein einzigartig vielseitiger Mix aus neu, anders, unkompliziert, robust, langlebig und bequem, der weltweit in den Schuhschränken Einzug gehalten hat. Der 574 ist daher heute ein Synonym für den revolutionären Stil von New Balance, der für jeden tragbar ist. | | New Balance Damen 574 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38
72,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €