Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Pink

New Balance Damen 1080v15 in Weiß/Blau, Synthetik, Größe 41

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - breit (D) - Größe: EU 41.0 bunt

1-2 Tage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - breit (D) bunt EU 41.0

1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Weiß/Blau, Synthetik, Größe 41

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen ist ein Laufschuh, der für Damen entwickelt wurde, die auf der Suche nach maximalem Komfort auf der Straße sind. Dieser Schuh ist Teil der beliebten 1080-Serie von New Balance, die für ihre fortschrittliche Dämpfung und Stabilität bekannt ist. Mit der Fresh Foam-Technologie in der Zwischensohle bietet dieser Schuh eine weiche, aber reaktionsfreudige Dämpfung, die Stöße optimal absorbiert. Das macht den Schuh ideal für Läuferinnen, die schnell unter Gelenkbeschwerden leiden. Die Außensohle dieses Modells wurde für Langlebigkeit und Grip konzipiert und ist perfekt für lange Läufe auf asphaltierten Straßen geeignet. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße selbst bei intensiven Trainingseinheiten kühl bleiben. Dieser La...
149,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - S
14,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €