Suche
Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat

New Balance Damen 1080v15 Breathe in Weiß/Rosa/Orange, Synthetik, Größe 37.5

Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Damen 1080v15 Breathe in Weiß/Rosa/Orange, Synthetik, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe weiß rosa Damen - 37.5

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Women's Infinion 1080 V15 White 37.5

5-8 Werktage
147,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance FRESH FOAM X 1080 V15 Laufschuhe Damen White/Pink Heat/Tan B (normal) 37,5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 37.5 weiß

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 weiß EU 37.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 v15 Breathe Laufschuhe 37,5 weiß

6 days
164,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Breathe Damen 37.5 Weiß

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat sind die ideale Wahl für Frauen, die zuverlässige Trainingsschuhe für Asphalt suchen. Dank innovativem Design bieten diese Schuhe hervorragende Atmungsaktivität, die Komfort während intensiver Trainingseinheiten gewährleistet. Hergestellt aus synthetischem Obermaterial garantieren sie Langlebigkeit und Schutz bei unterschiedlichen Wetterbedingungen. Fortschrittliche Infinion-Technologie Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat sind mit der Infinion-Technologie ausgestattet, die sie in ihrer Klasse einzigartig macht. Diese Technologie sorgt für hervorragende Dämpfung und Stoßreduzierung, was bei Trainingseinheiten auf harten Asphaltoberflächen entscheidend ist. Dadurch können die Nutzerinnen mehr Komfort und Gelenkschutz beim Laufen genießen. Reflektierende Elemente für Sicherheit Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat verfügen über reflektiere
139,99 €
2-5 Werktage

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €