Suche
New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

New Balance CT500 men Lowtop brown|white in Größe:38,5

New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Ct500gb Sneakers In Clay Größe: 38.5 | Trainers Outlet | Herren

2-5 tage
85,99 €
Versand ab 6,95 €
New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

Günstigstes Angebot

Der T500 erschien erstmals 1982 und bietet hervorragende Qualität für einen vielseitigen Stil. Zwar wurde der wieder aufgelegte T500 ursprünglich für den Freizeitbereich und nicht für den Wettkampf entworfen, doch alles, was den T500 seinerzeit zu einem herausragenden Tennisschuh machte, macht ihn heute zum zeitlosen Klassiker. Das Obermaterial aus Schweinsleder und Mesh verleiht dem vertrauten Look das gewisse Etwas. Die Polyurethan-Mittelsohle spielt dezent auf die Technologie der 1980er Jahre an und hebt sich damit von den vulkanisierten Sohlen älterer Court-Modelle ab. | | New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 38. 5
65,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

New Balance CT500OGA Grau in Größe 38
50,14 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
New Balance CT500LPC men Lowtop white in Größe:41,5
77,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance CT500GC "Pearl Grey" - 37
71,00 €
zum Shop
43einhalb.com
Versand ab 4,95 €
New Balance - CT 500 LPC - Sneaker weiß
87,99 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €