Suche
New Balance 992 men Lowtop blue|white in Größe:44,5

New Balance 992 Made in USA "White" - Size: 44.5 white

New Balance 992 men Lowtop blue|white in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 992 Made in USA "White" - Size: 44.5 white

Versand in 3-5 Werktagen
155,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 992 *Made in USA* 44.5 / White / Team Royal / Purple Fuchsia

1 - 3 Tage Lieferzeit
175,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex Made in USA 992 in Weiß/Blau/Rosa, Wildleder/Mesh, Größe 44.5

2 bis 3 Werktage
230,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 992 men Lowtop blue|white in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Der legendäre Made in USA 992 feiert sein Comeback mit einer dezenten Abwandlung des klassischen Looks. Ein erstklassiger Materialmix aus Veloursleder, Mesh, Wildleder und Leder kombiniert mit Performance-Featuren wie einer ABZORB-Dämpfung an Ferse und Vorfuß oder der Ndurance-Außensohle. - ABZORB-Dämpfung an Ferse und Vorfuß dämpft den Aufprall durch eine Kombination aus Dämpfung und Druckfestigkeit - Kombination aus ENCAP- und C-CAP-Mittelsohle - Reflektor-Akzente fangen das Licht ein - Ndurance-Außensohle
143,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com