Suche
New Balance 992 *Made in USA* 44 / Incense / White / Grey 006

New Balance 992 - Made in USA Grau 44

New Balance 992 *Made in USA* 44 / Incense / White / Grey 006

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
229,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U992TA - Made in USA - 44

1-3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 992 - Made in USA Grau 44

1-3 Werktage
229,99 €
Versandkostenfrei
New Balance 992 *Made in USA* 44 / Incense / White / Grey 006

Günstigstes Angebot

Der New Balance 992 *Made in USA* ist ein Statement in der Sneaker-Welt. Hergestellt in den USA verkörpert er die Versprechen von Qualität und Handwerkskunst. Diese Version vereint den Retro-Charme der 90er mit modernen Akzenten und spricht sowohl Sneakerheads als auch Fashion-Liebhaber an. Mit einem klaren Fokus auf Funktionalität und Stil ist der 992 ein beliebter Begleiter in urbanen Gefilden. Der Colorway Incense / White / Grey 006 wirkt zurückhaltend und doch präsent. Das atmungsaktive Netz-Obermaterial sorgt für Tragekomfort und die Kombination aus Textil und Leder verleiht dem Schuh eine edle Note. Die Gummisohle garantiert eine ausgezeichnete Bodenhaftung. Technologische Features wie Abzorb und EnCap optimieren das Laufgefühl und machen diesen Sneaker nicht nur schick, sondern auch funktional. Ob beim entspannten Stadtbummel oder als Teil eines lässigen Outfits - der 992 passt zu vielen Gelegenheiten. Kombiniert mit Jeans oder Chinos entsteht ein stilvoller Look, der sowohl im.
229,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de