Suche
New Balance 9060 White U9060NRJ 37.5

New Balance Unisex 9060 in Weiß, Leather, Größe 37.5 U9060NRJ

New Balance 9060 White U9060NRJ 37.5

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
138,74 €
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
183,00 €
Versand ab 10,00 €

New Balance 9060 Weiss 37.5

1-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 9060 in Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
190,00 €
Versand ab 5,00 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
356,02 €
Versandkostenfrei
New Balance 9060 White U9060NRJ 37.5

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance 9060 in der Version U9060NRJ ist ein Manifest des modernen Minimalismus, das beweist, dass die hellsten Farben die kompliziertesten Formen am besten betonen. New Balance U9060NRJ Weiße Sneakers - Deine Wahl im Peeker-Stil Charakteristik: Wähle ein Modell, das Synonym für Frische und modernen Luxus ist. Die Variante U9060NRJ ist eine "all-white" Interpretation des futuristischen Y2K-Stils. Der Schuh zeichnet sich durch ein massives, mehrlagiges Obermaterial aus, das durch die weiße Farbgebung an Leichtigkeit und Eleganz gewinnt. Es ist ein skulpturaler Entwurf, der das Erbe der 99X-Serie in eine ganz neue Dimension des Streetwears überträgt und zur Grundlage jedes hellen Looks wird. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Futuristic Heritage / Clean Aesthetic Vibe: Makelloses Weiß, luxuriöser Minimalismus und technologische Präzision Verwendung: Täglicher Gebrauch, Sommer- und Frühlingsspaziergänge, Mode-Events Gefühl (Feel): Dank der kraftvollen, sku
138,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
82,49 €
13 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White
82,49 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
82,49 €
23 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
82,49 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €