Suche
New Balance 9060 Arid Stone Mushroom - 37.5

New Balance Damen Sneaker 9060, stone, Gr. 37,5EU

New Balance 9060 Arid Stone Mushroom - 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 9060 (U9060V11D) 37 ½ MUSHROOM (U9060ERC)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
176,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Damen Sneaker 9060, stone, Gr. 37,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
183,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 9060 37.5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Braun 37.5

1-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U9060V1 men Lowtop brown in Größe:37,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Sneaker Unisex (Beige 5 37,5 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 9060 in Braun, Wildleder/Mesh, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
190,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 9060 Arid Stone Mushroom - 37.5

Günstigstes Angebot

New Balance 9060 Arid Stone Mushroom Modell: New Balance 9060 Farbe: Arid Stone / Mushroom / Magnet (Erdiges Graubraun / Sandstein / Dunkelgrau) SKU: U9060ERC Design & Material: Ein perfekt abgestimmter, von Wüsten- und Gesteinslandschaften inspirierter Colorway, der sich extrem vielseitig stylen lässt. Das Obermaterial kombiniert eine atmungsaktive Mesh-Basis in einem dunklen Erdton mit elegant geschwungenen Overlays aus hochwertigem Schweinswildleder (Pigskin Suede) und texturierten Nubuk-Details im namensgebenden "Arid Stone" und "Mushroom". Das markante, seitlich aufgestickte "N"-Logo fügt sich harmonisch in das tonale Design ein. Die charakteristische, klobige und skulptural geformte Chunky-Zwischensohle sorgt dank der innovativen ABZORB- und SBS-Dämpfung für ein wolkenähnliches Laufgefühl, während das matte CR-Fersenelement dem Fuß zusätzliche Stabilität verleiht. Passform: Fällt normal aus (True to Size). Bietet durch die ergonomische, breitere Sohlenform einen extrem komfortabl
169,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sneakerless.eu

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €