Suche
New Balance 880R men Lowtop blue|grey in Größe:40,5

New Balance 880R 40.5 / Sea Salt / Bayberry / NB Navy

New Balance 880R men Lowtop blue|grey in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 880R in Weiß/Grau/Blau, Wildleder/Mesh, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 880R men Lowtop blue|grey in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 880R ist eine Hommage an die Wurzeln klassischer Retro-Laufschuhe und greift den Stil der 80er-Jahre auf - klar, funktional und ohne überflüssige Elemente. Mit seiner reduzierten Linienführung und dem authentischen Design verbindet er sportliche Herkunft mit moderner Alltagstauglichkeit. Das Obermaterial besteht aus einem atmungsaktiven Mesh in Kombination mit weichen Textil-Overlays. Dadurch entsteht ein komfortables Tragegefühl mit guter Belüftung. Die robuste Gummisohle bietet zuverlässige Traktion im Alltag, während synthetische Logo-Details dezente Markenakzente setzen, ohne das Gesamtbild zu dominieren. - Obermaterial aus Mesh und Synthetik - Schnürverschluss - Gummiaußensohle
139,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

New Balance 880R Beige 44
125,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 880R Beige 44.5
125,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 880R Beige 45
125,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 880R 41.5 / Sea Salt / Bayberry / NB Navy
125,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 880R Beige 46.5
125,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei