Suche
New Balance 740 men Lowtop black in Größe:43

New Balance Herren Sneaker 740, schwarz, Gr. 43EU

New Balance 740 men Lowtop black in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
76,79 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Sneaker 740, schwarz, Gr. 43EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
76,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 740 Schwarz 43

1-3 Werktage
82,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U 740 7YI - Sneaker 43 schwarz

2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei
New Balance 740 men Lowtop black in Größe:43

Günstigstes Angebot

Der langjährige New Balance Fan-Favorit 740 kehrt aus den Archiven zurück und ist bereit, eine ganz neue Generation von Anhängern zu inspirieren. Der 740 kombiniert vertraute Elemente der 2000er Laufinspiration - ein offenes Mesh-Obermaterial, eine segmentierte Zwischensohle und eine stromlinienförmige Silhouette - mit Schnörkeln wie zweifarbigem Mesh und kantigen Overlays, die dem Sneaker eine einzigartige visuelle Identität verleihen. Egal, ob du ihn neu oder wieder entdeckst, der 740 ist bereit, dein nächster Lieblingsschuh zu werden. - ABZORB-Zwischensohle absorbiert Stöße durch eine Kombination aus Dämpfung und Druckfestigkeit - Geformtes TPU N-Logo - Reflektierende Akzente
76,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort: Gepolstertes Fußbett für langanhaltenden Komfort.
• Atmungsaktive Materialien: Gute Luftzirkulation für kühle Füße.
• Rutschfeste Sohle: Stabiler Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €