Suche
New Balance 740 White / Silver GR740WN 39

New Balance 740 Junior, WHITE - 39.5

New Balance 740 White / Silver GR740WN 39

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
74,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Kinder Sneaker 740 BUNGEE LACE weiss | 39

3-6 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Kinder 740 Lace in Weiß/Blau, Synthetik, Größe 39

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Schuhe 740 Code GR740WN Weiß, Weiß, 39 EU

Auf Lager
105,00 €
Versand ab 9,26 €
New Balance 740 White / Silver GR740WN 39

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance 740 ist eine großartige Rückkehr der Laufästhetik, die zu Beginn der 2000er Jahre die Straßen dominierte. Die Variante GR740WN in der klassischen Kombination aus Weiß und Silber ist ein absolutes "Must-Have" für Fans des Retro-Tech-Stils und der Nostalgie für die Y2K-Ära. Sneaker New Balance GR740WN Silber - Deine Wahl im Peeker-Stil Charakteristik: Das Modell GR740WN ist die Quintessenz der "silver runner aesthetic". Das Obermaterial kombiniert ein breites, ultra-luftdurchlässiges Mesh in Weiß mit dynamischen, synthetischen Overlays in metallischem Silber. Kontrastierende, dunkle Details (Navy/Black) betonen die technische Konstruktion des Schuhs und verleihen ihm Ausdruck und sportlichen Flair direkt aus den archivarischen Laufkatalogen. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Y2K Tech-Runner / Millennium Heritage Vibe: Retro-Futurismus, technologische Leichtigkeit und "clean look" Verwendungszweck: Schule, Stadt, Lifestyle-Stylings mit einem Hauch
74,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 42,5EU
93,35 €
13 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
90,00 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 40,5EU
93,35 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Sneaker 740 weiss | 36
103,00 €
8 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 44EU
93,35 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €