Suche
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

NEW BALANCE 625 V1 Kinder / BLACK / EU 36

New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "625", Kinder, Gr. 36, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle (28903302-36) schwarz

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen LaufschuheGeben Sie Ihrem jungen Athleten die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Stil mit den New Balance Fresh Foam 625 Turnschuhen. Dies ist der ultimative leichte Laufschuh für Kinder, der so konstruiert wurde, dass er robust genug für den ganztägigen Spielspaß ist, mit einer revolutionären Fresh Foam Zwischensohle für unvergleichlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Der Fresh Foam 625 wurde für aktive Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatzabenteuer und Wochenendsport.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Gefühls dieses Schuhs liegt in seiner Kerntechnologie. Die Fresh Foam Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu bieten. Das bedeutet, dass jeder Sprung, Sprint und Schritt mit weicher, reaktionsfreudiger Unterstützung aufgefangen wird, die hilft, Stöße zu absorbieren und wachsende Füße zu schützen. Er bietet ein w
47,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)