Suche
New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 42EU

New Balance 574 Sportschuhe

New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 42EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
76,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 574 Schuhe braun orangeblau - 42

1-3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Cordura Brown U5744DM 42

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Herren Sneaker 574 (P1040699F) 42EU braun (25)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
90,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U 574 4DM - Cordura - Sneaker 42 braun

2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Red - 8,5/42

Auf Lager
108,26 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 574 Cordura Brown 42

2-3 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Red - 8,5/42

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 14,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Sneaker 574 als vielseitige Ikone mit hybrider Straßen-Trail-Konstruktion auf breitem Leisten für optimalen Tragekomfort. Die Kombination aus leichter EVA-Dämpfung und ENCAP-Mittelsohle sorgt für Stabilität, Langlebigkeit und ein bequemes Laufgefühl.,Hybride Straßen-Trail-Konstruktion,Breiter Leisten für komfortable Passform,Leichte EVA-Schaumdämpfung in Mittelsohle und Absatz,ENCAP-Mittelsohlendämpfung mit strapazierfähigem Polyurethan-Rand,Vielseitig, robust und langlebig
76,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: EVA-Zwischensohle für jeden Schritt.
• Atmungsaktives Material: Hochwertiges Wildleder und Mesh.
• Rutschfeste Sohle: Gute Haftung auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
21 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
86,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
86,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei