Suche
New Balance 574 Grey U5746VZ 42

New Balance 574 Sportschuhe

New Balance 574 Grey U5746VZ 42

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
82,49 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Sportschuhe

8-10 Werktage
101,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 574 Schuhe grauer Rauch dunkelblau - 42

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
121,51 €
Versand ab 5,29 €
New Balance 574 Grey U5746VZ 42

Günstigstes Angebot

New Balance 574 ist das Modell, von dem alles begann. Die Variante U5746VZ in klassischem Grau ist das absolute Fundament des "Heritage"-Stils, der seit Jahrzehnten das Konzept des idealen Sneakers für den Alltag definiert. New Balance U5746VZ Graue Sneakers - Deine Wahl im Peeker-Stil Charakteristik: Das Modell U5746VZ ist die Quintessenz der DNA der Marke New Balance. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Wildleder und strapazierfähigem Mesh, was optimale Belüftung und Langlebigkeit gewährleistet. Grau (Grey) ist die ikonischste Farbe dieser Serie - neutral, stilvoll und passt zu absolut allem in deinem Kleiderschrank. Stilprofil (Experience Block) Kategorie DNA: Zeitloser Klassiker / Heritage Running Vibe: Authentizität, minimalistischer Frieden und urbaner Pragmatismus Verwendungszweck: Arbeit, Hochschule, alltägliche Aktivitäten, lange Spaziergänge Gefühl (Feel): Dank des bewährten SL-2 Leisten bietet der Schuh im Vorderfußbereich komfortablen Platz, was ihn zu einem d
82,49 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
82,49 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
82,49 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
82,49 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €