Suche
New Balance 530 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 530 Schuhe weiß grau schwarz Junior - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

New Balance GR530KA, Girl,Boy Sneakers, Grey, 38 EU

Auf Lager
98,46 €
Versand ab 13,00 €

NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 530 (GR530V11M) 38 SUMMER FOG (GR530KA) GR530KA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - GR530 - Grau - Sneaker - Größe 38

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance GR530KA, Girl,Boy Sneakers, Grey, 38 EU

Auf Lager
107,80 €
Versandkostenfrei

New Balance GR530KA, Girl,Boy Sneakers, Grey, 38 EU

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Kultiger Laufschuh-Stil der 2000er neu interpretiertTreten Sie ein in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser Kultschuh fängt meisterhaft die Essenz der klassischen Laufästhetik der 2000er Jahre ein und wurde für den modernen Lifestyle neu konzipiert. Der 530 ist ein echter Blickfang in der Welt der Schuhe und mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das traditionelle Performance mit unbestreitbarer Street-Style-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine markante Silhouette und das dynamische, geschichtete Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stylischen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf allen Ebenen.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Tragekomfort für den ganzen Tag, der keine
72,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
82,49 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Bungee Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PZ530-SB1-M-105)
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
82,49 €
28 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
67,49 €
15 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 (MR530SG) Weiß 44.5
86,99 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €