Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Herren, Gr. 43, blau (magic blau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Gummilaufsohle (79794930-43) magic blau

New Balance 520 Magic Blau (79794930-43)

Laufschuh NEW BALANCE "520", Herren, Gr. 43, blau (magic blau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Gummilaufsohle (79794930-43) magic blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 43

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (M520V91D) 43 MAGIC BLUE (M52028X)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
56,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Schuhe blau - 43

1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
62,00 €
Versand ab 3,95 €

NEW BALANCE 520 Herren | blue | EU 43

2-4 Tage
64,49 €
64.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

New Balance M52028X Laufschuhe für Herren, blau, größe 43 9.5

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NEW BALANCE "520", Herren, Gr. 43, blau (magic blau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Gummilaufsohle (79794930-43) magic blau

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Fresh Foam-Sohle ist eine Dämpfungstechnologie, die ein hohes Komfortlevel hat. Die Sohle ist besonders weich und soll für ein angenehmes Abrollen sorgen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: MAGIC BLUE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit Gummilaufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Fresh Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Pass
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Atmungsaktives Material für frische Füße
• Flexibel und rutschfest auf verschiedenen Untergründen

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 520 V9 Sportschuhe EU 37 Black-LK9
48,99 €
12 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
New Balance Fresh Foam 520 v9 Laufschuhe tiefschwarz - 44
50,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance Fresh Foam 520 V9 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: W520L-LK9-B-7)
48,99 €
12 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Laufschuhe 520 V9, sand, Gr. 40,5
46,99 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €