Suche
New Balance 509 45.5 / Black

New Balance 509 Schwarz 45.5

New Balance 509 45.5 / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
77,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 509 Schwarz 45.5

1-3 Werktage
77,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U509BC (black) - 45.5

1-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei
New Balance 509 45.5 / Black

Günstigstes Angebot

Der New Balance 509 bringt frischen Wind in die Streets. Mit seinem minimalistischen Design in klassischem Schwarz fügt er sich nahtlos in die urbane Landschaft ein. Das Obermaterial aus Netz sorgt für Atmungsaktivität und Komfort, während das Textildeckmaterial den Sneaker angenehm leicht macht. Hier wird Funktionalität zum Stil-Statement. Die Gummisohle bietet nicht nur einen soliden Grip, sondern unterstreicht auch die Langlebigkeit des Modells. Die Abzorb-Technologie sorgt dafür, dass du auch bei intensiven Sessions nicht ins Schwitzen gerätst. Dieser Sneaker ist mehr als nur ein Schuh - er ist ein Teil deiner Geschichte. New Balance hat sich über die Jahre einen Namen gemacht, der für Qualität und Innovation steht. Mit dem 509 zelebrierst du nicht nur deinen Style, sondern auch das Erbe einer Marke, die die Sneaker-Kultur geprägt hat.
77,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

New Balance 509 Beige 42.5
97,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance 509 Schwarz 44
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 509 Schwarz 43
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 509 Schwarz 44.5
67,99 €
3 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 509 Schwarz 40.5
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €