Suche
New Balance 471 Schuhe weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 471 Sportschuhe EU 42 Linen

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Weiss 42

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Weiss 42

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U471 - Beige - Sneaker - Größe 42

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 471 in Beige/Rot, Wildleder/Mesh, Größe 42

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Sportschuhe 471 Angora EU 38 1/2
64,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 39.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom
49,00 €
9 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe weiß - 38
67,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 Schuhe beige - 41.5
63,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker U471AH Castlerock Grau Größe 44
63,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 471 Schuhe weiß - 42

Günstigstes Angebot

Die New Balance 471 Sneaker übertragen das Laufsport-Erbe der 70er-Jahre in ein neues Modell für den Alltag, mit einer Neuinterpretation der charakteristischen visuellen Merkmale dieser Epoche. Das flache, elegante Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Außensohle mit Fischgrätprofil bilden einen vertrauten Ausgangspunkt und lassen die hochwertigen Materialien in den Vordergrund treten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die überlappenden Lagen aus rauem Wildleder sorgen für einen mühelos getragenen Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein exklusives New Balance Markenzeichen ist, das das Modell 471 von anderen abhebt.
71,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de