Suche
New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:45

New Balance 471 Schuhe beige - 45

New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 471 Schuhe beige - 45

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 45 Incense

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Beige 45

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Beige 45

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U471 M - Beige - Sneaker - Größe 45

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 471 in Beige/Grau/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 45

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Sportschuhe 471 Angora EU 38 1/2
64,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 39.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom
49,00 €
9 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe weiß - 38
67,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 Schuhe beige - 41.5
63,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker U471AH Castlerock Grau Größe 44
63,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:45

Günstigstes Angebot

Der New Balance 471 interpretiert visuelle Elemente aus der Lauftradition der 70er Jahre neu zu einem modernen Style für heute. Das schlanke flache Profil, die keilförmige Mittelsohle aus EVA und die Außensohle mit Fischgrätprofil bieten einen vertrauten Ausgangspunkt, sodass die hochwertigen Materialien voll zur Geltung kommen. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial und Veloursleder-Overlays sorgen für einen entspannten Look, während das klassische ‘Fang’-Design an der Zehenkappe ein einzigartiges visuelles Merkmal von New Balance ist, mit dem der 471 heraussticht. - EVA-Mittelsohle - Lederakzente an Kragen und Ferse - Außensohle mit klassischem Herringbone-Mustster - Atmungsaktive Mesh-Underlays - Veloursleder-Overlays
54,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com