Suche
New Balance 373 Sneaker Grau, Herren, Größe: 41 1/2, Material: Mesh/Textil

New Balance 373 Sneaker Grau, Herren, Größe: 41 1/2

New Balance 373 Sneaker Grau, Herren, Größe: 41 1/2, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Sport für Herren, grau, Größe 41 ½ EU

2-4 Werktage
85,90 €
Versandkostenfrei
New Balance 373 Sneaker Grau, Herren, Größe: 41 1/2, Material: Mesh/Textil

Günstigstes Angebot

Herren Flache Sneaker Größe: 41 1/2 Marke: New Balance Farbe: Grau Obermaterial: Mesh Innenmaterial: Textil
69,99 €
2-3 werktage
deichmann.com/de-de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Dämpfung: EVA-Mittelsohle für angenehmes Gehen.
• Sichere Sohle: Rutschfest für stabilen Halt.
• Atmungsaktives Material: Optimaler Luftaustausch für trockene Füße.

Ähnliche Produkte

NEW Balance 373 Sneaker
69,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 373 Sneaker
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €